МАРИНА ГОЛЬФ - РЕЗЕРВАЦИЯ. ТАХИНАСТЕ - АМАРИЛЬЯ ГОЛЬФ
Представляем вашему вниманию современную и просторную квартиру PENTHOUSE, расположенную на втором этаже здания Tajinaste, в эксклюзивном жилом комплексе MarinaGolf в Амарилья Гольф, на юге Тенерифе. Площадь 121,59 м², частная терраса 22 м² и солярий 58 м² с прекрасным видом. Этот дом идеально подходит как для постоянного проживания, так и для инвестиций.
Дом состоит из большой гостиной-столовой с прямым выходом на террасу, оборудованной кухни открытого плана, трех спален со встроенными шкафами и двух полных ванных комнат, одна из которых с ванной. Благодаря своей ориентации и расположению, дом предлагает светлые и функциональные помещения, позволяющие наслаждаться привилегированным климатом острова круглый год.
Парковочное место и кладовая включены в стоимость. Жилой комплекс располагает общим бассейном, садами и находится всего в нескольких минутах от побережья, полей для гольфа, магазинов и услуг.
IGIC не включен в стоимость. Изображения являются ориентировочными и могут быть изменены по техническим или исполнительным причинам.
